Организация

ООО Обуховский щебзавод

2,7
Красный Сулин
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ООО Обуховский щебзавод

Компания ООО «Обуховский щебзавод» основана в 2004 году в целях разработки Обуховского месторождения осадочных пород. На данный период времени на карьере ООО «Обуховский щебзавод» смонтированы и введены в эксплуатацию две дробильно-сортировочные производственные линии по производству:


  • щебней строительных фракций;

  • щебней «узких» фракций для производства ЩМА;

  • обогащенных песков из отсевов дробления;

  • щебня для балластного слоя железнодорожного пути;

  • камня бутового.


Уникальные свойства месторождения позволяют получать продукцию высокого качества, полностью соответствующую требованиям ГОСТов.

В структуру предприятия также входят: ремонтно-механический цех, склад готовой продукции, испытательная лаборатория, участок погрузо-разгрузочных работ, участок отгрузки продукции автомобильным и ж/д транспортом.

Применение продукции


Продукция производства ООО «Обуховский щебзавод» широко применяется в различных областях строительства. Благодаря высоким прочностным характеристикам одобрено применение продукции в качестве крупного заполнителя во всех типах и видах бетонов без ограничения, в мостовых и гидротехнических сооружениях. Также имеется широкое применение материала при укладке верхних и нижних слоев «дорожной одежды» как по российским, так и европейским стандартам на дорогах всех классов и категорий. Щебеночно-песчаные смеси для автодорожного строительства, производимые на специальных смесительных установках, обладают высокими дренирующими свойствами. Путевой щебень для балластного слоя ж/д пути применяется при строительстве и реконструкции ж/д путей на дорогах СКЖД, Приволжской, Московской и Юго-Восточной ЖД.


Потребители продукции


Потребителями продукции ООО «Обуховский щебзавод» являются предприятия Южного и Центрального Федеральных округов. Продукция поставляется автомобильным и железнодорожным транспортом в регионы России и в Республику Крым. Благодаря высокому качеству продукция нашла свое применение во всех отраслях строительства без ограничений.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Хороший график, и своевременно заработная плата...
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании