На саммите HR Digital 2017 выступит Дэвид Грин

Саммит HR Digital посвящен новым аспектам работы HR, которые появились с развитием технологий. В этом году хедлайнером мероприятия станет директор департамента HR-аналитических решений IBM Дэвид Грин: он выступит с докладом и мастер-классом 28 сентября.
На саммите HR Digital 2017 выступит Дэвид Грин

Дэвид Грин — известный эксперт в HR-аналитике и управлении талантами, основанном на данных. Недавно мы публиковали одну из его последних статей — «Так ли важна стоимость закрытия вакансии?». На саммите Дэвид расскажет о проблемных аспектах в своей области: от тенденций и будущего people analytics до вопросов этики, конфиденциальности и доверия сотрудников. Кроме выступления, он проведет мастер-класс для тех, кто хочет внедрить и развить HR-аналитику в своей компании.

Российским опытом поделятся эксперты из «АгроТерры», КРОК, Mail.ru, Mcdonalds, Kaspersky lab и других успешных компаний — список спикеров будет пополняться. Главными темами станут agile-подходы, автоматизация рекрутинга, тренды в области материального вознаграждения, обучения сотрудников и развития бренда работодателя. Полная программа мероприятия будет опубликована в июле.

В прошлом году главным спикером саммита HR Digital стал Джон Салливан, профессор и известный спикер по теме HR.