Обновление тарифов HeadHunter

30 июня 2017 года произойдут изменения в тарифах сайта. Купить доступ к базе резюме на один день можно будет только в 11 регионах. Мы уже обновили прайс-лист и опубликовали его на сайте.
Обновление тарифов HeadHunter

Вы можете купить доступ в базу резюме по действующим на сегодня ценам до 30 июня. После изменения тарифов, это станет невозможно.

Доступ к базе резюме — это получение контактной информации любого резюме на сайте HeadHunter. Каждое резюме на сайте проходит проверку. Поэтому мы уверены, что вы не увидите у нас резюме, заполненное кое-как или полупустое.

С доступом к базе вы получите несколько видов связи с кандидатами: телефон, эл. почта, скайп и социальные сети. База растет в среднем на 500 тысяч резюме в месяц. У вас всегда будет доступ к свежим соискателям и кандидатам.

Цена доступа к базе резюме складывается из трех параметров, которые выбираете вы: регион резюме, проф. область и длительность. Настройте параметры под свои задачи, выбрав оптимальное соотношение возможностей и цены. Находите кандидатов только в нужном вам регионе. Выберите длительность доступа под ваши задачи.


 

Наши специалисты готовы помочь выбрать подходящий тип вакансии и период доступа к базе резюме любым удобным для вас способом:

По телефону:
Из всех регионов, кроме Москвы: 8 800 100-64-27, Москва: +7 495 974-64-27, Санкт-Петербург: +7 812 458-45-45

В мессенджерах «Телеграм» и  «Вайбер»